суббота, 2 февраля 2019 г.

Приветствую, дорогой друг. С Вами на связи Алекс Фил. В данном чек-листе Вы найдёте для себя различные сервисы, где можно без особого напряга заработать деньги!Список постоянно обновляется, поэтому следите за последними дополнениями в этом списке.Желаю успехов в заработке!
                                               
Начну пожалуй я с такого проверенного способа зароботка на опросах.Список сайтов я здесь не выкладываю, потому как список сайтов и инструкция платная, так как для этого я проделал немалую работу.В базе находится более 50 сайтов где можно зарабатывать на прохождении различных опросов.В списке есть как и русские так и американские сервисы.За мою работу, чтобы хоть как то окупить потраченное время я бы хотел совсем незначительную сумму в размере 100 рублей, которые Вы можете отправить на следующие кошельки (Webmoney- R282190648539 и PAYEER - P28741688).Кому интересен данный материал и хотел бы научится правильно зарабатывать на опросах пишите на мой почтовый ящик alx56rty@gmail.com, указав в теме "Хочу получить базу".

На следующем этапе хотелось бы отметить довольно известную биржу Бинанс, на которой можно торговать и зарабатывать деньги:

Binance  -  биржа, ставшая лидером по обьему торгов среди криптовалютных бирж в 2018 году.На данной бирже очень выгодно торговать и есть очень выгодная парнерская программа.
                                             
Ну а теперь перейдем непосредственно к чек-листу сайтов для зароботка или продвижения:

0) Hdkinomaxx  -  На месте под номером зеро сайт онлайн кино на котором можно заработать написанием комментариев.За один осмысленный коммент платят 1 рубль.Правила написания описаны на сайте.Вывод от 10 комментариев.

1) Vktarget - Сервис, где вы можете раскрутить свои аудитории в соцсетях и при этом заработать в них деньги.Присоединяйтесь!!!

2)  Piarim - Здесь можно продвигать свои соцсети а также продвинуть проекты и заработать.

3) Pinapfile  - На этом сервисе можно зарабатывать загружая различные файлы и тем самым зарабатывать за каждую скачку деньги.Для каждой стараны свой тариф.Дерзаем!

4) Suicide-serf.site - Неплохой сервис для зароботка на серфинге и ругих различных заданиях

5) Сashbox  -  Отличный сервис, где можно заработать в соцсетях, выполняя дорогие оплачиваемые задания.

6) Rucaptcha - Один из самых известных сервисов, где можно заработать на вводе капчи.Есть возможность автоматического распознования с помощью ключа API для различных программ где нужно автоматически разгадать капчу в том числе и ботов.Сейчас на этом сервисе есть свой бот,который автоматически разгадывает бесплатно рекапчу.

7) Сptch.net  - Еще один сервис в котором можно вставлять ключ API для автоматического распознования капчи.

8) Vkserfing.ru  -  Зарабатывайте деньги вступая в группы вконтакте.

9) Smmok2 - На этом сервисе можно тоже заработать ставя лайки, вступая в группы и так далее.Заданий очень много.

10) Dogeplus.online  -  Сайт для зароботка криптовалюты догикоин.Здесь можно майнить доги и получать стабильный зароботок.Как и везде в аналогичных проектах здесь нужно делать вложения.

11) Freebitco.in  -  Старый проверенный сайт для зароботка криптовалюты биткоин.Есть игра в мультиплеер где можно увеличить свои средства или выйграть джекпот.Есть бот как по сбору так и для игры в мультиплеер.Вопросы на почту пишем!

12) Bitvertiser  -  Хороший букс по зароботку криптовалюты.

13) Qcomment.ru  -  Отличный сайт где можно заработать в соцсетях на различных заданиях, кликах, лайках, подписках и так далее.

14) Otzovik - На этом сайте можно заработать на написаниях комментариев.Выбираете одну из предлагаемых тем и пишите осмысленный отзыв.Именно за это после модерации вам начисляются деньги.

15)  Surfearner  -  Эффективная реклама для вашего бизнеса это для тех кто хочет прорекламировать ваш проект.Также здесь можно зарабатывать на просмотре рекламы, выполнении оплачиваемых заданий а также на партнерской программе.

16) Ethercrane  -  Хороший кран+серфинг по зароботку криптовалюты, который платит без вложений, вывод средств от 30000 сатош,вывод на PAYEER, Webmoney и биткоин кошелек.

17) Cointiply  -  Супер биткоин проект на котором можно зарабатывать на кране, заданиях, кликах, майнинге, видео, заданиях.

18) Cryptomininggame  -  Кран с возможностью майнинга, крана и игры дает возможность зарабатывать сатоши, догикоины, лайткоины и другую криптовалюту.

19) Magneticexchange  -  сервис для тех, кто хочет выгодно и безопасно обменять одну электронную валюту на другую. Благодаря ему вы всегда сможете произвести обмен PerfectMoney, AdvancedCash, Payeer, Qiwi, Яндекс Денег, Visa и другие а также Банковского перевода.

20) Kaleostra  -  социальная бизнес сеть для поиска партнеров и заработка.


21) Vkbutton  -  разошли приглашения на встречу - за один клик Вконтакте.

22) Videobonus  -  сервис для продвижения вашего канала на YouTube. Заработок без вложений.Смотрите видео и получайте деньги!

23) Bitcoinsfor  -  Новый сервис для зароботка Bitcoin на кране, играх, майнинге и различных заданиях.Вывод от 500 сатош, но может менятся в связи с падением или ростом биткоина.

24) Bitxtraffic  -  Новый проект для зароботка биткоин на различных заданиях.

25) Ptc-cashlink-ads.site  -  Представляю американский сайт-букс для зароботка.Минимальная сумма к выплате 3.00$.

26)  Adbtc.top  -  Хороший платящий букс с дорогими ссылками для серфинга, выплата от 30000 сатоши, однако минимальная сумма может менятся.

27) Zomro  -  Услуги дешевого хостинга.Если Вам нужно приобрести сервера по доступной цене , то этот сайт именно для Вас!

28)    MLMcommunity  -  сервис, где собрано большое количество сетевиков разных компаний.Продвигайте свой бизнес с помощью данного сервиса.Всего найлучшего в Вашем бизнесе!

29) TRAFFIC-FORCES ►  Отличный букс на котором можно заработать на кликах.Проект свежий и его динамика движется только вверх.

30) ✅ TRAFFIC-STAR ►  Еще один букс с хорошими и прибыльными кликами

31)  ✅ OPTIMALBUX ►    Хороший букс с дорогими заданиями, кликами и рефералкой.

32) ✅ BITHER ►  Новый Жирный Кран! Платит Пока что в токенах от Ethereum (Эфир).
Вывод на Кошелек MyEtherWallet, но это пока идет ICO, когда завершится раздача токенов, можно будет вывести на свой любой кошелек Ethereum.

33)✅IFAUCET ►  -Классный мультивалютный кран.Собирайте разную криптовалюту и выводите на фаусетхаб.

34) ✅DOGEX► - Супербукс, который платит в догах, наподобие adbtc.top.ПЛАТИТ!!!

35) ✅FAMILYBTC► Американский букс, платящий в биткоинах.Много заданий, хорошая рефка.

36) ✅TOPCOINS► новинка  кран  Binance Coin (BNB). Binance Coin это родной токен биржи Binance.

37) ✅ADDOLLAR► - Очередной хороший букс с возможностью заработать без вложений

38) ✅ADXRP► - Сайт где можно собирать монетку XRP

39) ✅COINMAKER► - Собирайте эфириум каждые 10 минут и выигрывайте до 10 ETH.

40) ✅BTCUNIVERSUM► - Куча бонусов на одном сайте.Собирай сатоши и зарабатывай.

41) ✅BITCOINCLICKER► - Еще один сайт, где можно заработать биткоины


Комментариев нет:

Отправить комментарий